Чигринский поучаствовал в погроме АЕКом Керкиры | Мир спорта

Чигринский поучаствовал в погроме АЕКом Керкиры

10 апреля 2017 admin 0 Comments

АЕК при участии украинского защитника Дмитрия Чигринского в 28-м туре греческой Суперлиги на своем поле уничтожил Керкиру (5:0).

Украинец вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут. Голевыми действиями не отличился, но со своими задачами справлялся уверенно и ошибок не допускал.

Отметим, что для 30-летнего Чигринского этот выход на поле стал 9-м в рамках нынешнего розыгрыша чемпионата. До этого в последний раз на поле он появлялся еще 26 февраля в поединке против Лариссы (3:0), когда смог отличиться одним из мячей.

После этого в начале марта Чигринский травмировал руку в кубковой игре против Платаниаса (3:0) и на поле не появлялся до сегодняшнего дня.

Что касается поединка, то АЕК уже в первом тайме отгрузил в ворота соперника три безответных мяча, фактически решив исход встречи. Во второй половине хозяева добавили в «кошелку» гостей еще два гола, после чего успокоились и довели встречу до логичного исхода.