Шаран не может рассчитывать на 10 игроков перед матчем с Динамо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран не может рассчитывать на 10 игроков перед матчем с Динамо

29 марта 2017 admin 0 Comments

Шаран не может рассчитывать на 10 игроков перед матчем с Динамо


Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о кадровой ситуации перед поединком с Динамо в 23-м туре УПЛ.

Наставник александрийцев подчеркнул, что из-за дефицита здоровых игроков, еще не может дать ответ на вопрос, кто сыграет против киевлян. В последней игре против Стали (1:4) получили травмы полузащитники Андрей Запорожан и Артем Чорний, также из-за повреждений не могут сыграть защитник Сергей Чеботаев и хавбек Дмитрий Леонов.

«У нас такой сейчас выбор, что мы и сами не знаем, каким будет состав в воскресенье против Динамо. Скорее всего, будут выступать игроки с молодежного состава. Очень много травмированных. Чорний и Запорожан получили травмы в матче со Сталью, Чеботаев — перелом запястья на тренировке. Леонов упал на колено, тоже травмирован. Шендрик в игре с Днепром получил повреждение. Путраш понемногу набирает физические кондиции, но тоже не готов», — цитирует слова Шарана официальный сайт клуба.

«Думаю, что будем дозаявлять Мягкова. Но нам надо будет кого-то отзаявлять. У Козака тоже проблемы в зоне паха, неизвестно, сможет ли он принять участие в матчах этого сезона. Еще и Шкиндер травмировался, поедет на медосмотр в Киев. Басов и Симинин пропускают игру из-за перебора карточек».

Напоследок, главный тренер Александрии отметил, что хотел бы попросить президента Динамо Игоря Суркиса и главного тренера Сергея Реброва позволить сыграть Андрею Цурикову. Игрок выступает в аренде у александрийцев.

«Цурикову запрещают играть, поскольку он принадлежит Динамо, хотя получает зарплату у нас. Хотел бы попросить Сергея Реброва и Игоря Суркиса разрешить Андрею сыграть в матче против киевлян».

Таким образом, против бело-синих, в силу разных причин, не смогут сыграть сразу десять футболистов.

Поединок Александрия — Динамо состоится 2 апреля в рамках 23-го тура УПЛ. Напомним, что первую фазу чемпионата команда Владимира Шарана закончила на 5-м месте с 33 очками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *