Шевченко: первое место Шахтера не вызвало никаких вопросов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шевченко: первое место Шахтера не вызвало никаких вопросов

7 мая 2017 admin 0 Comments

Шевченко: первое место Шахтера не вызвало никаких вопросов


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поздравил игроков Шахтера с завоеванием золотых медалей в чемпионате Украины и пожелал сборникам не сбавлять оборотов в оставшихся матчах.

Сегодня Горняки, обыграв Зарю (3:2) в 28-м туре чемпионата Украины, досрочно гарантировали себе первое место по итогам сезона и вернули чемпионские награды по прошествии двух сезонов, в которые триумфатором было Динамо.

«Я поздравляю Шахтер с заслуженным чемпионским титулом. На протяжении всего сезона донецкая команда была стабильнее своих конкурентов, и ее первое место не вызвало никаких вопросов», — приводит слова Шевченко Zbirna.com.

«Теперь хочу пожелать нашим сборникам не сбавлять обороты в оставшихся матчах чемпионата, и, конечно же, с нетерпением жду интриги в финале Кубка Украины. Непременно приеду на этот матч».

Отметим, что после победы в УПЛ, до конца сезона Горнякам предстоит провести лишь один важный с точки зрения турнирных задач матч — 17 мая Шахтер в финале Кубка Украины оспорит трофей с Динамо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *