Гол Шахова помог ПАОКу обыграть Олимпиакос | Мир спорта

Гол Шахова помог ПАОКу обыграть Олимпиакос

6 марта 2017 admin 0 Comments

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов помог своей команде обыграть Олимпиакос (2:0) в матче 23-го тура чемпионата Греции.

Шахов начал поединок в стартовом составе и отыграл до финального свистка. На 53-й минуте украинцу удалось открыть счет в матче, поразив ворота ударом головой в падении после подачи с углового.

Этот гол стал для 26-летнего воспитанника Днепра 2 в 15 матчах греческой Суперлиги. Во всех турнирах на его счету 5 голов в 33 поединках.

Через семь минут после гола Шахова преимущество хозяев удвоил Александар Прийович, поставив точку в матче.

Также весь матч в составе ПАОКа провел экс-футболист Черноморца и Днепра Лео Матос.

Сегодняшнее поражение стало для действующих чемпионов Греции уже третьим подряд.

ПАОК набрал 43 очка и расположился на третьем месте в турнирной таблице. Олимпиакос с 51 очком в активе продолжает лидировать.