Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола

24 июля 2017 admin 0 Comments

Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола


Известный форвард Антонио Кассано подтвердил информацию о разрыве контракта с Вероной, однако исключил вариант, при котором он завершит карьеру.

10 июля 35-летний Кассано подписал контракт с Вероной, однако спустя неделю надумал завершить карьеру, для чего даже запланировал созвать пресс-конференцию.

В итоге руководству Вероны удалось уговорить форварда остаться в игре, но спустя пару дней игрок решил покинуть клуб.

«У меня нет намерения оставлять футбол. Я просто принял решение попрощаться с Вероной», — цитирует Кассано Football Italia.

«Физически я все еще очень хорош, потому что прошел 15-дневную подготовку с командой и могу оценить свои силы. Однако морально я вынужден покинуть этот клуб. Спасибо всем в Вероне за то, что приняли меня».

Антонио Кассано известен по выступлениям за Реал, Рому, Бари, Интер, Милан, Сампдорию, Парму, а также сборную Италии, за которую он сыграл 39 матчей, забив 10 голов.

При этом в минувшем сезоне ветеран не провел ни единого матча: сперва он не играл из-за конфликта с руководством Сампдории, а вторую половину сезона пропустил уже будучи свободным агентом, не сумев быстро подыскать себе клуб.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *