Малиновский получил травму перед матчами с Мальтой и Финляндией | Мир спорта

Малиновский получил травму перед матчами с Мальтой и Финляндией

1 июня 2017 admin 0 Comments

Полузащитник Генка Руслан Малиновский получил травму перед матчами сборной Украины с Мальтой и Финляндией.

Малиновский получил повреждение в матче плей-офф за путевку в Лигу Европы с Остенде (1:3) за минуту до перерыва, сообщает официальный сайт Генка.

Во втором тайме Малиновского заменил Бриан Хейнен.Точный характер травмы Малиновского и сроки его восстановления неизвестны.

Руслан был вызван в расположение сборной Украины на спарринг с Мальтой (6 июня) и отборочный матч к чемпионату мира-2018 с Финляндией (11 июня), и его участие в этих играх пока что остается под вопросом.

Отметим, предыдущий раз 24-летний полузащитник также вызывался в расположение сборной Украины, однако не смог сыграть за команду Андрея Шевченко из-за болезни.

В текущем сезоне Руслан Малиновский провел за Генк 26 матчей во всех турнирах, забив 7 голов и сделав 8 результативных передач.