Существуют ли безвредные для организма анаболики? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Существуют ли безвредные для организма анаболики?

2 февраля 2016 admin 0 Comments

Анаболическими стероидами называют препараты, которые имитируют различное действие гормонов человека. К примеру, отсутствие собственного тестостерона можно восполнить экзогенным фактором. Анаболики разделяют на вещества с высокой андрогенной и анаболической активностью. К первым относят метан, оксандролон. Ко вторым – сустанон, энантат.
Спортсмен снабжает свой организм тестостероном в чистом виде, со временем у него усиленно начинает происходить процесс вторичных мужских признаков. Это, проявится в значительном и ускоренном росте мышц, ради чего спортсмены- бодибилдеры и употребляют данные вещества.

Но кроме этого, анаболики также имеют и негативное действие, которое станет заметно на работе внутренних систем спортсмена, особенно, если спортсмен не выполняет инструкции по их употреблению, увеличивает продолжительность курса или дозировку. Разные стероиды по- разному влияют на человеческий организм и вызывают разного рода последствия, поэтому, перед приемом какого-то препарата рекомендуют подробно изучить его положительные и позитивные воздействия.

Надо заметить, что не существует безопасных химических средств и препаратов для увеличения мышц, во всяком случае таково мнение редакции популярного спортивного журнала Sports. Об этом надо помнить постоянно и не забывать.

Современная спортивная медицина не стоит на месте и уже изобрела некоторые анаболические стероиды, которые смягчают свое действие и в меньшей мере негативно влияют на здоровье. К ним относят винстрол и промоблан. Они стоят немного дороже, чем широко распространенные препараты, поэтому спортсмены, у которых нет проблем с финансами, стараются не экономить на своем здоровье. Вышеназванные анаболические стероиды не удерживают жидкость, как многие препараты, потому что в них сильно снижена эндрогенная составляющая.

Данный факт, ставит анаболики в довольно выигрышную позицию перед остальными, и спортсменам не грозит проявление женских пороков- гинекомастия, снижение выносливости и накопление лишнего жира. С помощью винстрола и промоболана вы сможете не так быстро нарастить мышечную массу, но зато сделаете это качественно .

Употреблять или не употреблять их – личное дело каждого человека, как и выбор того или иного анаболического стероида. Ответственность за свое здоровье и поступки несет каждый человек самостоятельно, поэтому необходимо сначала хорошо подумать, а потом действовать.

Если Вас терзают сомнения по поводу какого-то конкретного аппарата, спросите у знатоков на форуме anabolicshops.com

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *