Хэйворд подпишет контракт с Бостоном — ESPN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хэйворд подпишет контракт с Бостоном — ESPN

5 июля 2017 admin 0 Comments

Хэйворд подпишет контракт с Бостоном — ESPN


Форвард Юты Гордон Хэйворд, пребывающий в статусе неограниченно свободного агента, решил покинуть Солт-Лейк-Сити и присоединиться к Бостону.

Согласно информации инсайдера ESPN Криса Хэйнса, Бостону удалось выиграть борьбу за Хэйворда – 27-летний баскетболист в ближайшее время подпишет контракт с Селтикс, подробностями которого американская пресса пока не располагает.

Президент Юты Стив Старкс в Твиттере отреагировал на информацию об уходе Хэйворда в Бостон.

«Мы доверяем Гордону и его агенту в том, что никакое решение еще не принято. На протяжении всего дня у нас был хороший разговор и отличные отношения», — написал Старкс.

Если информация о переходе Хэйворда в Бостоне подтвердится, то лидер Юты в новом клубе воссоединится с Брэдом Стивенсом, под руководством которого играл на студенческом уровне.

Гордон Хэйворд выступает в Юте с 2010 года. Для уроженца Индианаполиса прошлый сезон стал лучшим в карьере – в среднем за игру форвард набирал по 21,9 очка, 5,4 подбора и 3,5 ассиста, что позволило ему дебютировать на Матче всех звезд, а Джаз впервые с 2011 года пробились в плей-офф, где добрались до полуфинала конференции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *