Аллегри: Монако нечего терять в ответной игре с Ювентусом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллегри: Монако нечего терять в ответной игре с Ювентусом

9 мая 2017 admin 0 Comments

Аллегри: Монако нечего терять в ответной игре с Ювентусом


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри на предматчевой пресс-конференции поделился мыслями о предстоящем ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов против Монако.

В выездном матче Ювентус добыл уверенную победу над Монако благодаря дублю Гонсало Игуаина, которому дважды ассистировал правый защитник Дани Алвес.

«Монако нечего терять. Соперник может играть раскрепощенно и создать нам проблемы, ведь у этой команды есть много талантливых и креативных футболистов, особенно в нападении», — приводит слова Аллегри официальный сайт УЕФА.

«Нам придется играть агрессивно и постараться вновь победить. Ювентус должен сыграть еще лучше, чем в первом поединке против Монако, ведь в нем мы допустили несколько ошибок».

«Ювентус подходит к этой игре в хорошей физической форме. Нужно сыграть спокойно, но в то же время показать жесткий футбол. Все же мы будет играть против очень сильной команды. Результат первого матча ничего не значит, поскольку от Кардиффа нас отделяет еще 90 минут».

«Нужно подойти к этому матчу со всей ответственностью. Ювентус должен стараться оказывать давление на Монако и не вспоминать о нашем преимуществе», — добавил Аллегри.

Ответный матч Ювентуса и Монако состоится завтра, 9 мая, в Турине. Победитель этой пары в финале ЛЧ сыграет против Реала или Атлетико. Напомним, первый поединок между мадридскими командами завершился со счетом 3:0 в пользу Реала.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *