Кличко показал класс перед боем с Поветкиным | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко показал класс перед боем с Поветкиным

3 октября 2013 admin 0 Comments

Перед боем с Поветкиным Кличко на тренировке сломал нос своему спарринг-партнеру. О последних днях перед «боем десятилетия» читайте в статье.

Владимир Кличко продолжает готовиться к бою с Поветкиным. Украинцу предстоит в нем защитить несколько чемпионских поясов. При этом спортсмен демонстрирует хорошую готовность. Так, в ходе спарринга в заключительной части тренировки Кличко сломал нос своего партнеру.

Не повезло 29-летнему Сэму Секстону. Причем британцу не помог даже защитный шлем. У боксера остались серьезные гематомы у глаз.

Секстона ранее на свадьбу позвал лучший друг – Брэд Робертсон. Теперь на торжество британец прийти не сможет. Кличко попросил прощение у друга Секстона, записав тому поздравительное видеобращение.
Последний месяц перед боем с Поветкиным украинец провел в Гоинге. Команда известного боксера записала ролик, смонтированный из нескольких фрагментов тренировок Кличко. Здесь можно посмотреть, как проходили дни украинца. Вместе с Владимиром в Гоинге находился его брат Виталий, поддерживавший брата.

Бой между Поветкиным и Кличко состоится 5-го октября в «Лужниках». Эксперты называют их встречу «поединком десятилетия». Отметим, что бой уже дважды срывался.

Тюнинг Lexus GX 460 — поставить обвес, модернизировать выхлоп или иным способом добавить оригинальности Вашей машине можно в студии «I Premium» которая находится в Измайлово. Цены на тюнинг вполне взрослые, зато работа делается качественно и в срок.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *