Агент Руи: нельзя начинать все сначала через день после договоренности | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Руи: нельзя начинать все сначала через день после договоренности

8 июля 2017 admin 0 Comments

Агент Руи: нельзя начинать все сначала через день после договоренности


Агент защитника Ромы Мариу Руи сообщил, что римляне снова не могут договориться с Наполи по поводу трансфера игрока.

Вчера Марио Джиффреди, представляющий интересы фулбека, сообщил о наличии договоренности между неаполитанцами и римлянами о переходе игрока.

Однако сегодня агент обратил внимание на наличие разногласий в переговорах. Джиффреди считает недопустимым действия Ромы по отношению к игроку, ведь перед этим переход был утвержден.

«В четверг спортивный директор римлян Рамон Мончи сказал мне, что игрок может переходить в Наполи, ведь между Ромой и Наполи есть договоренность. Теперь же обратного пути нет. Клубам необходимо достичь соглашения, ведь Руи не собирается посещать тренировки римлян во время подготовки к новому сезону», — цитирует слова Марио Джиффреди Football Italia, ссылаясь на LaRoma24.it.

«Недопустимо, чтобы на следующий день после того, как все обсудили, ситуация поменялась существенным образом».

По информации Gianlucadimarzio.com, стоимость трансфера должна составить 9 миллионов евро плюс 250 тысяч евро в качестве бонусов.

Мариу Руи перебрался в Рому из Эмполи прошлым летом на правах аренды с опцией обязательного выкупа за 6 миллионов евро, но сыграл всего 9 матчей за клуб во всех турнирах минувшего сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *