Арсенал отложит решение по поводу будущего Венгера до конца сезона — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Арсенал отложит решение по поводу будущего Венгера до конца сезона — The Telegraph

12 апреля 2017 admin 0 Comments

Арсенал отложит решение по поводу будущего Венгера до конца сезона — The Telegraph


Арсенал намерен отложить решение в вопросе будущего в клубе менеджера команды Арсена Венгера, сообщает The Telegraph.

Руководство Канониров не спешит принимать решение по поводу дальнейшего сотрудничества с французским специалистом. Несмотря на то, что часть болельщиков Арсенала не хочет, чтобы Венгеру предлагали новый договор, изначально планировалось подписать с ним новое двухлетнее соглашение.

Почему Венгеру лучше не подписывать новый контракт с Арсеналом

Сейчас же в планах руководства, помимо решения с договором француза, стоит задача проведения структурных изменений. Среди них — поиск новых специалистов на должности тренера вратарей, тренера по физической подготовки, главного скаута, а также кандидатур нового спортивного директора и главы клубной академии.

Сам же Венгер на прошлой неделе обращал внимание, что заинтересован, прежде всего, в проведении активной трансферной политики. Он считает, что во многом результаты в нынешнем футболе определяются именно качеством футболистов.

Французский специалист работает в Арсенале с 1996 года. Среди его достижений — три победы в АПЛ. Шесть раз выигрывал Венгер Кубок Англии и столько же раз побеждал в матче за Суперкубок Англии.

Действующий контракт француза истекает после этого сезона.

Следующий матч Канониры сыграют против Миддлсбро на выезде 17 апреля в 33-м туре чемпионата Англии. После 32 туров лондонцы идут на 6-м месте в турнирной таблице, имея в активе 54 очка и две игры в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *