Атлетико возьмет под своё крыло лучший футзальный клуб мира | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Атлетико возьмет под своё крыло лучший футзальный клуб мира

6 июня 2016 admin 0 Comments

Атлетико возьмет под своё крыло лучший футзальный клуб мира

Финалист Лиги чемпионов близок к подписанию соглашения о сотрудничестве с «Мовистар Интером»

Как сообщают испанские СМИ, ожидается, что в ближайшие три недели будет объявлено о подписании сотрудничества между футбольным клубом «Атлетико» (Мадрид) и футзальным клубом «Мовистар Интер», который сейчас домашние матчи проводит в пригороде столицы Испании Торрехон-де-Ардосе. Результатом соглашения будет создание в структуре финалиста Лиги чемпионов футзальной команды, что в свою очередь позволит лучшему футзальному клубу мира и действующему чемпиону Испании сохранить всех своих ведущих игроков, в том числе и португальца Рикардиньо, которого буквально засыпают соблазнительными финансовыми предложениями.

 

Стоит отметить, что в структуре «Атлетико» уже есть футзальная женская команда, которая является одной из сильнейших в Испании, и в футбольном клубе оценивают развитие этого проекта очень позитивно.

 

Хосе Мария Гарсия, президент и основатель «Мовистар Интера», имеет очень хорошие отношения с высшим руководством «Атлетико» (Мадрид), так что, испанские СМИ считают подписание договора о сотрудничестве практически решенным вопросом. Среди вариантов, каким же будет новое название футзального клуба, преобладают два варианта – «Атлетико Мовистар» и «Атлетико Мовистар Интер».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *