Бакайоко о победе над Ман Сити: «Это что-то прекрасное» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бакайоко о победе над Ман Сити: «Это что-то прекрасное»

16 марта 2017 admin 0 Comments

Бакайоко о победе над Ман Сити: «Это что-то прекрасное»


Автор решающего гола Монако в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Ман Сити (3:1) Тьемуэ Бакайоко поделился эмоциями после знаковой победы.

Монако сегодня нужно было побеждать Горожан с разницей как минимум в два гола, и подопечные Жардима справились с непростой задачей.

Бакайоко говорит, что Монако полностью заслужил выход в четвертьфинал, показав сильный футбол в обоих матчах с Сити.

«Это что-то прекрасное. Я считаю, что мы заслуживали пройти дальше в обоих матчах. Это была равная игра, но мы сыграли солидно дома и забили необходимые голы на выезде. Именно наша игра предопределила исход этого противостояния», — цитирует полузащитника L’Equipe.

«Сейчас мы надеемся пройти еще дальше. Мы не должны бояться соперников по четвертьфиналу. Мы уже сделали огромное усилие сегодня. Мы — это игроки, тренеры и болельщики, которые сегодня были настоящим 12-м игроком».

Напомним, Монако обыграл Ман Сити благодаря голам Мбаппе, Фабиньо и Бакайоко, который забил решающий мяч после подачи со штрафного под занавес встречи.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов пройдет в следующую пятницу, но кто бы ни выпал монегаскам — в первом матче на этой стадии Бакайоко им не поможет из-за перебора карточек.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *