Барселона готова предложить Ливерпулю за Коутиньо более 70 млн фунтов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона готова предложить Ливерпулю за Коутиньо более 70 млн фунтов

21 июля 2017 admin 0 Comments

Барселона готова предложить Ливерпулю за Коутиньо более 70 млн фунтов


Барселона хочет подписать полузащитника Ливерпуля Филиппе Коутиньо и готова сделать заманчивое предложение Красным, сообщает Sky Sports.

Блаугранас готовы предложить мерсисайдскому клубу более 70 миллионов фунтов за хавбека. Однако по информации источника Sky Sports, Коутиньо точно не будет продан.

Бразилец подписал новое соглашение с Ливерпулем до 2022 года. В нем отсутствует пункт с клаусулой, что позволяет Красным иметь право голоса, если полузащитнику будет сделано предложение.

Сам игрок еще в середине мая прокомментировал слухи, которые связывают его и Барселону. Он отметил, что сосредоточен на игре за мерсисайдцев и имеет долгосрочный контракт с клубом.

Помимо Барселоны в Коутиньо заинтересован также ПСЖ. По информации L’Equipe, Ливерпуль готов согласиться на предложение парижан, если перед этим найдет замену Филиппе, а также выручит за него не менее 90 миллионов евро.

25-летний бразилец выступает за Ливерпуль с января 2013 года, перебравшись из Интера.

В минувшем сезоне полузащитник был ключевым игроком команды. Он сыграл в 31 матче в рамках английской Премьер-лиги, отличился 13 голами и 7 результативными передачами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *