Барселона хочет приобрести Росалеса или Морено — AS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона хочет приобрести Росалеса или Морено — AS

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Барселона хочет приобрести Росалеса или Морено — AS


Барселона желает усилить позицию правого защитника Роберто Росалесом из Малаги или Хуанфраном Морено из Депортиво, сообщает AS.

При этом каталонцы не желают тратить много денег на усиление позиции правого защитника, поскольку намерены летом приобрести на это место игрока топ-уровня. В Барселоне считают, что ни Росалес, ни Морено не соответствуют уровню топ-команды и могут быть лишь временной опцией для усиления.

В текущем сезоне 28-летний защитник Малаги выходил на поле в 22 матчах чемпионата Испании, в которых отметился 1 голом. На счету 28-летнего Морено 18 поединков за Депортиво в испанской Примере.

Напомним, что в игре против Алавеса (6:0) серьезную травму голеностопа получил Алейш Видаль. Из-за того, что он выбыл на длительный срок Барселоне разрешено подписать игрока на эту позицию свободным агентом или же футболиста, представляющего клуб из Ла Лиги.

Ранее сине-гранатовые рассматривали вариант с приобретением фулбека Андера Капы, но не сумели договориться с Эйбаром по финансовым условиям сделки. Вместо 2 миллионов евро, предложенных каталонцами, Оружейники установили ценник в 10 миллионов евро.

Сейчас единственным игроком, который может закрыть позицию правого защитника, является номинальный центрхав Серхи Роберто.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *