Блэкберн принимает МЮ на Ивуд Парк | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Блэкберн принимает МЮ на Ивуд Парк

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Блэкберн принимает МЮ на Ивуд Парк


Блэкберн принимает Манчестер Юнайтед в рамках 5-го раунда Кубка Англии.

9′

Небольшая пауза в игре. Небольшое повреждение получил в центре поля Малгрю, вынуждены на время увести его за пределы поля врачи.

7′

Эшли Янг пробросил мяч мимо защитника и устремился вперед, чтобы успеть сделать прострел, но все же игрок манкунианцев далеко отпустил мяч. От ворот.

5′

А вот уже и Блэкберн идет вперед, все же хозяева не собираются в этой встрече действовать исключительно от обороны. Грэхэм направлял мяч в сторону чужих ворот с угла штрафной, однако легко сферу забрал в свои руки Ромеро.

2′

На первых минутах мяч находится исключительно в ногах гостей. Команда Моуриньо не пытается уж очень быстро открыть счет в матче, но все же владение на старте целиком за ними.

Матч на Ивуд Парк начался, поехали!

Статистический портал Opta сообщает, что Блкэберн не может обыграть дома Манчестер Юнайтед в шести последних играх (3 ничьи, 3 проигрыша). Последняя победа команды из Риверсайда дома с МЮ была в 2006-м году, когда в феврале Блэкберн победил со счетом 4:3.

7188 поклонников Манчестер Юнайтед прибыло на Ивуд Парк, чтобы поддержать своих любимцев.

https://twitter.com/ManUtd/status/833344755174096898

 

Предматчевые слова Андера Эрреры, в которых он акцентирует внимание на том, что вместе с командой хочет дойти до финала турнира.

Манкунианцы около часа назад прибыли на Ивуд Парк, где и состоится сегодняшнее сражение.

https://twitter.com/Rovers/status/833332037964689409

Напомним о том, как команды добирались до этой стадии. Манкунианцы в нынешнем розыгрыше Кубка Англии играют исключительно с командами Чемпионшипа, ведь помимо Блэкберна команде Моуриньо уже предстояло выбить из турнира Рединг (4:0) и Уиган (4:0). Подопечные Оуэна Койла оставили позади себя КПР (2:1) и Блэкпул (2:0).

Отметим, что Жозе Моуриньо существенно изменил состав, если сравнивать игроков старта в прошедшей игре Лиги Европы с французским Сент-Этьенном (3:0). В составе у манкунианцев остались лишь Серхио Ромеро, Крис Смоллинг, Антони Мартиаль и Андер Эррера. Остальные, в свою очередь, отсутствовали в основе в четверг. 

Стали известны стартовые составы команд:

Манчестер Юнайтед (4-2-3-1): Ромеро — Янг, Смоллинг, Рохо, Дармиан — Каррик, Эррера — Лингард, Мхитарян, Мартиаль — Рашфорд

Запасные: Хендерсон, Байлли, Шоу, Швайнштайгер, Погба, Мата, Ибрахимович

Блэкберн Роверс (4-4-2): Стил — Конвэй, Грир, Уильямс, Малгрю — Фини, Лоу, Гутри, Ленихан — Эмнс, Грэхэм

Запасные: Райа, Стокс, Хендри, Ньямбе, Томлинсон, Махони, Браун

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором Блэкберн Роверс попытается сотворить сенсацию в игре с Манчестер Юнайтед.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *