Богданов: «Надеюсь, это наша последняя игра в Черкассах» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Богданов: «Надеюсь, это наша последняя игра в Черкассах»

27 марта 2017 admin 0 Comments

Богданов: «Надеюсь, это наша последняя игра в Черкассах»


Полузащитник Олимпика Андрей Богданов надеется, что его команда больше никогда не будет играть домашние поединки в Черкассах.

В сегодняшнем перенесенном матче 17-го тура УПЛ, который проходил в Черкассах, Олимпик и Карпаты расписали ничью 0:0.

«Это был «бей-беги» футбол, и больше нечего сказать. Игра была до первого гола. Уверен, кто первый бы забил, то и победил бы», — сказал Богданов в интервью телепрограмме ПроФутбол.

Сегодня ночью черкасские фанаты протестовали против переезда Олимпика в их город. Богданову эта ситуация очень не понравилась, поэтому он надеется, что его команда больше не будет играть домашние матчи в Черкассах.

«Что касается ночного инцидента, это просто смешно. Приехали какие-то десять человек ультрас Черкасского Днепра, пили пиво, кричали какой-то бред и не давали нам спать в полвторого ночи. Пусть они хоть каждый день выходят и под окнами всем кричат. Надеюсь, это наша последняя игра в Черкассах».

Ранее сообщалось, что Олимпик, помимо перенесенного поединка с львовянами, хочет провести в Черкассах несколько матчей.

Напомним, донецкий клуб остался без домашнего стадиона после начала военного конфликта в Донбассе в 2014 году. В предыдущих двух сезонах донетчане проводили домашние матчи на УТК им. Банникова в Киеве, но после начала на стадионе ремонтных работ вынуждены были перебраться в Сумы, где играл до конца осенней части текущего сезона.

Сегодняшняя ничья позволила Олимпику завершить первую фазу чемпионата Украины на четвертом месте, набрав 34 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *