БОЯРСКИЙ: «Давайте сборную возглавит Шнур или Киркоров?» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

БОЯРСКИЙ: «Давайте сборную возглавит Шнур или Киркоров?»

23 июня 2016 admin 0 Comments

БОЯРСКИЙ: «Давайте сборную возглавит Шнур или Киркоров?»

У народного артиста России свое виденье на развитие футбола

Народный артист России Михаил Боярский выразил мнение, что возглавить сборную России по футболу могла бы одна из девочек-участниц шоу «Голос», а также Филипп Киркоров или Сергей Шнуров.

Ранее министр спорта и глава РФС Виталий Мутко не исключил, что на пост наставника национальной команды может претендовать женщина.
— Я думаю, что Киркоров должен возглавить сборную России по футболу, чтобы совместить приятное с полезным. Он такая личность, которую знают все. Или Шнур! Женщины вроде Ольги Смородской или Елены Исинбаевой? Ну, это смешно! Мы хотим на весь мир еще пиар в этом смысле сделать? Почему женщина? Давайте девочку возьмем, ребенка с программы «Голос». По крайней мере, все будет безобидно тогда, потому что можно будет сказать: «Ну, у нас девочка тренер». Так хоть будет серьезное оправдание, — отшутился артист. — По существу: это серьезная проблема, которая не решается щелчком пальца, потому что никаких вариантов, которые будут придуманы, не дадут результата к чемпионату мира. Надо забыть про чемпионство, начать с нуля. С поиска тренеров, с поиска игроков.

Напомним, что действующий главный тренер сборной России Леонид Слуцкий объявил об уходе с поста. Под его руководством российская команда не смогла выйти в плей-оффЕвро-2016, заняв последнее место в группе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *