Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери

26 июня 2017 admin 0 Comments

Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери


Главный тренер сборной Камеруна Уго Броос остался недоволен решением арбитра матча против Германии (1:3) на Кубке Конфедераций.

Видео: Германия — Камерун 3:1

На 62-й минуте поединка в центре поля в борьбе за мяч сошлись полузащитник сборной Германии Эмре Джан и защитник сборной Камеруна Эрнест Мабука. Оба игрока пошли на мяч прямыми ногами, однако Мабука был последним в этой борьбе и все же зацепил соперника.

Однако после просмотра видеоповтора ситуации арбитр игры Вильмар Рольдан из Колумбии принял решение удалить Себастьяна Сиани, который вообще был вне эпизода.

«Я думаю, что в это время все были в замешательстве, не только я. Я не понимал, что произошло. Сперва это была желтая карточка Сиани, затем красная, потом красная карточка уже для другого нашего игрока», — цитирует Брооса Сompletesportsnigeria.com.

«Не спрашивайте меня, что там произошло на самом деле. Я этого не понял и тоже ничего не знаю. Увидев этот эпизод снова в повторе, возможно, я смогу что-то понять, но этот вопрос нужно адресовать, прежде всего, рефери».

Броос также подчеркнул, что Рольдан никак не объяснил свои решения тренерскому штабу Камеруна, а действовал совершенно отстраненно.

«Рефери не дал нам никаких объяснений. Сперва он дал красную карточку Сиани, но с ним связались люди из комнаты для видеоповторов и подсказали, что это был не тот игрок. Они еще раз посмотрели эпизод и наконец-то поняли, что речь идет о Мабуке».

Впрочем, решение арбитра удалить Мабуку также не вызвало понимания у тренера камерунцев, который достаточно логично посчитал, что оба игрока в той ситуации опасно шли на мяч.

«В этой конкретной ситуации оба игрока высоко поднимали ноги. Как наш игрок, так и игрок сборной Германии. Поэтому я не понимаю, почему рефери решил дать красную карточку».

«Это фол, но оба игрока поднимали ноги, ведь старались добраться до мяча. Я не понимаю, почему только мой игрок получил красную карточку от арбитра».

После поражения от Германии, Камерун занял последнее место в группе и завершил выступления на Кубке Конфедераций, в то время как немцы в 1/2 финала сразятся с командой Мексики.

#
Команда
И
О

1
Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери Германия
3
7

2
Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери Чили
3
5

3
Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери Австралия
3
2

4
Броос: я в замешательстве и не пойму, что произошло. Спросите лучше у рефери Камерун
3
1

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *