Вильярреал дома переиграл Атлетик | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вильярреал дома переиграл Атлетик

8 апреля 2017 admin 0 Comments

Вильярреал дома переиграл Атлетик


Команда Франа Эскриба на Эстадио де ла Керамика одержала победу над Атлетиком со счетом 3:1.

В дебютном матче 31-го тура испанской Примеры Вильярреал на домашней арене сумел обыграть Атлетик. Успех хозяевам сегодня принесли точные удары Виктора Руиса, Бакамбу и Адриана, на что баски сумели ответить лишь голом Ляпорта.

Поединок выдался на редкость динамичным и интригующим. Соперники были достойны друг друга, демонстрируя примерно равную по своему уровню игру. По большому счету, небольшой перевес хозяев можно объяснить лишь более качественной реализацией представившихся моментов. Быть может, этому способствовала поддержка местной публики. Конечно, в большей степени это касается соперничества в равных составах, тогда как оказавшись в численном большинстве, баски заметно придавили оппонентов, норовя спасти игру. Впрочем, к тому моменту кастельонцы сумели обзавестись неплохим результативным гандикапом, который в итоге и защитили.

Вильярреал, таким образом, одерживает победу, и набрав очередные три очка подтягивается к Севилье, идущей на четвертой строчке турнирной таблицы. Атлетик при этом по-прежнему занимает место в еврокубковой зоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *