Владимир ГЕНИНСОН: 10 клубов согласились на единый маркетинг | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Владимир ГЕНИНСОН: 10 клубов согласились на единый маркетинг

8 июня 2016 admin 0 Comments

Владимир ГЕНИНСОН: 10 клубов согласились на единый маркетинг

В Доме Футбола собрались клубы Премьер-лиги, чтобы обсудить насущные вопросы

Один из таких – распределение телевизионных прав и создания единого пула. Дискуссия по этому поводу продолжались почти 3 часа. Как итог — большинство украинских клубов готовы выходить на международный рынок. По крайней мере, реализацию международных прав в системе единого телевизионного пула Премьер-Лиге могут доверить десять ее участников, рассказал президент УПЛ Владимир Генинсон:

 

— После презентации и после того, как мы рассказали о видении дальнейшего пути развития Премьер-лиги на три года, десять клубов согласились уйти в единый централизованный маркетинг.

 

Семь клубов уже за это проголосовали и подтвердили решение, а еще три клуба взяли тайм-аут.  Они нам должны дать ответ в течение нескольких дней, после того, как мы сделаем финансовое предложение.  Финансовое предложение мы уже имеем на руках, а его только нужно оформить и представить клубам.

 

Что это нам дает? На следующий год запаковать все в один пакет, и как только у нас будет на руках согласие десяти клубов, мы сможем вынести его на открытый тендер в Европе. Речь идет о внутренних и внешних правах. Вот, о чем были первые 2 часа разговора.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *