ДЕНИСОВ: Суперкубок Украины покажем в формате Лиги чемпионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ДЕНИСОВ: Суперкубок Украины покажем в формате Лиги чемпионов

4 июля 2016 admin 0 Comments

Матч «Динамо» и «Шахтера» будет показан на высшем уровне

Официальным и эксклюзивным транслятором матча за Суперкубок снова будет «Медиа Группа Украина», которая обеспечит показ игры по стандартам еврокубков. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. В частности, этот поединок будут снимать почти два десятка камер, чтобы зрители не пропустили ни одного ключевого момента.

Александр Денисов:

-Трансляция матча Суперкубка Украины «Шахтер» — «Динамо» планируется к показу на телеканале «Украина» и телеканале «Футбол 1» в HD-качестве. Эта будет стандартная – в нашем понимании – трансляция в формате Лиги чемпионов. Матч будут снимать порядка 18 камер, поэтому мы готовимся к показу на уровне топ-матча Лиги чемпионов. А «Шахтер» — «Динамо» — это всегда топ-матч. На нем будет работать лучшая бригада операторов, режиссеров, чтобы ни одна игровая деталь не прошла мимо глаз наших телезрителей. Для нас это большое событие.

Наша контентная философия – «Медиа Группа Украина», канала «Украина» и каналов «Футбол 1»/ «Футбол 2» – это показ всегда топ-матчей на эксклюзивной основе. В данный момент мы являемся эксклюзивными трансляторами ЕВРО-2016. Следующий шаг по окончании европейского праздника – это уже украинский праздник футбола, Суперкубок «Шахтер» — «Динамо», на каналах «Украина» и «Футбол 1»/ «Футбол 2».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *