Джокович: матчи против дель Потро всегда сложные | Мир спорта

Джокович: матчи против дель Потро всегда сложные

2 марта 2017 admin 0 Comments

Вторая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свою победу над Хуаном Мартином дель Потро на турнире в Акапулько.

Напомним, сегодня ночью Новак Джокович в тяжелейшем матче 2-го раунда турнира в Акапулько за 2 часа и 38 минут обыграл Хуана Мартина дель Потро со счетом 3:6, 6:4, 6:4. Серб прокомментировал свой успех:

«Все матчи, которые я играл против дель Потро в последние несколько лет, были очень равными и сложными. Я получал удовольствие от игры перед таким большим количеством болельщиков.

Я рад и горд, что смог выиграть этот матч, хотя был близок к поражению, когда он подавал при счете 4:3 в третьем сете. Я пытался просто возвращать мяч и держать его в игре. У него мощная подача и прекрасный форхенд, было очень сложно», — цитирует Джоковича TennisWorldUSA.org.