Джошуа: Фрэмптон снова побьет Санта Круса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа: Фрэмптон снова побьет Санта Круса

29 января 2017 admin 0 Comments

Джошуа: Фрэмптон снова побьет Санта Круса


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) сделал прогноз на бой-реванш между Карлом Фрэмптоном (23-0, 14 КО) и Лео Санта Крусом (32-1-1, 18 КО).

Сегодня ночью в Лас-Вегасе Санта Крус попробует отомстить Фрэмптону за поражение в июле прошлого года, а для британца главной целью будет сохранение в своих руках пояса «суперчемпиона» мира  по версии WBA в полулегком весе.

«Эти ребята феноменальны, технически более одарены, чем тяжеловесы. Кроме того, им приходится гонять вес – это само по себе серьезное испытание, и уже за это они заслуживают отдельного уважения.

Мой прогноз на бой? Я ставлю на Фрэмптона, потому что если человек сделал что-то однажды, то он может это повторить. Санта Крус считает, что ему совсем немного не хватило для победы в первом бою. Будет интересно посмотреть этот бой», — приводит слова Джошуа Sky Sports.

Что касается самого Энтони Джошуа, то следующее появление британца на ринге запланировано на 29 апреля – на Уэмбли олимпийский чемпион 2012 года встретится с экс-чемпионом мира Владимиром Кличко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *