Дибала сомневается, что ему стоит переходить в Барселону | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дибала сомневается, что ему стоит переходить в Барселону

2 августа 2017 admin 0 Comments

Дибала сомневается, что ему стоит переходить в Барселону


Нападающий Ювентуса Пауло Дибала склоняется к тому, чтобы отказать Барселоне в случае поступления от нее предложения, сообщает Mundo Deportivo.

Две недели назад СМИ сообщали, что каталонцы видят в 23-летнем футболисте замену Неймару на случай его возможного ухода в ПСЖ.

Одним из аргументов в пользу трансфера назывался тот факт, что форвард сине-гранатовых Лионель Мессии является кумиром для своего соотечественника, который давно мечтает с ним поиграть в одной команде.

Однако с тех пор, по информации источника, никто из Барселоны даже не связывался с представителями аргентинца, поэтому теперь он скептически настроен к возможному переезду в испанский чемпионат.

Кроме того, Дибала сомневается в своей будущей роли в новой команде, так как по своему игровому стилю скорее схож не с Неймаром, а как раз с Месси.

Mundo Deportivo также подтверждает, что между форвардом и итальянским клубом существует устная договоренность о его продаже в Барселону за 120 миллионов евро, однако в контракте данная сумма не прописана.

Пауло Дибала перебрался в Ювентус из Палермо летом 2015 года за 40 миллионов евро. В минувшем сезоне на счету форварда 19 голов в 48 матчах всех турниров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *