Д.Гонсалес: «Для меня важно играть, и новый тренер сейчас мне доверяет» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Д.Гонсалес: «Для меня важно играть, и новый тренер сейчас мне доверяет»

31 июля 2017 admin 0 Comments

Д.Гонсалес: «Для меня важно играть, и новый тренер сейчас мне доверяет»


Фланговый полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес, которым интересуется Сиэтл Саундерс, подчеркнул, что для него на данный момент на первый план выходит игровая практика, появившаяся под руководством Александра Хацкевича.

Этим летом Дерлиса Гонсалеса активно сватают в клуб МЛС Сиэтл Саундерс. Сообщалось, что его трансфер завершен на 90%, а окончательно сделка может быть закрыта после ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против Янг Бойз (2 августа).

Сам футболист не стал подтверждать или опровергать эту информацию.

«У меня действующий контракт на три года, но я не могу сказать, что случиться в будущем», — сказал Дерлис Гонсалес в интервью телепрограмме Профутбол.

В минувшем сезоне 23-летний парагваец не был регулярным игроком стартового состава, но под руководством Александра Хацкевича он выходил на поле в пяти из четырех матчей (трижды в старте) во всех турнирах.

«Для меня важно играть, и новый тренер сейчас мне доверяет, поэтому хочу оправдать это доверие своей игрой. Сейчас я счастлив в Динамо».

Перейти в Сиэтл Саундерс вингер самого титулованного клуба Украины сможет не позднее 9 августа, когда в США закрывается трансферное окно.

Дерлис Гонсалес перешел в Динамо из Базеля летом 2015 года, с тех пор сыграв 56 матчей и забив 9 голов во всех турнирах за киевлян.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *