Если есть желание, возможности будут всегда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Если есть желание, возможности будут всегда

11 мая 2016 admin 0 Comments

На сегодняшний день сложно встретить человека, которые на все 100 процентов доволен своей работой. Много кто жалуется на зарплату, мол он заслуживает больше, кого-то не устраивает график. Причин может быть много. Суть в том, что работать на кого-то не так уже и просто. Но из недовольных можно разделить всех на две категории. Первые люди просто постоянно жалуются на свою работу, ничего не меняя. Я не понимаю, зачем тогда жаловаться, если вы с этим ничего не делаете? Если вам что-то не нравится в жизни, то начните делать что-то, чтобы это изменить. А вторые более рискованны, хотя таких мало, но они все же пытаются построить свое дело, начать собственный бизнес.
Если говорить про собственное дело, то, самое сложное, это придумать идею. Да, сложно делать бизнес план, сложно найти инвесторов, но всё это не имеет значения, если вы не знаете чем именно вы хотите заниматься. На самом деле главное понять, на что будет спрос. Бывает это просто видно и понятно, что это нужно. Бывает нужно потратить какое-то время, чтобы это понять. Но если есть спрос на вашу продукцию или услуги, то там уже не важно в чем они заключаются. Но не все люди хотят иметь дело в продукцией или услугами. Кому-то намного интересней воротить дела с ценными бумагами. Кстати, вот есть интересный форум для трейдеров: http://форум-трейдеров.рф/economic-calendar-forex.php. Это рискованное дело, но сильно отличается от того, чтобы иметь какой-то магазин или еще что-то.
За собой я заметил, что если у меня есть сильное желание, то я прикладываю все усилия, чтобы что-то получить. Если мне очень понравился Айфон, так как у меня был старый телефон, то хоть и денег у меня нет, но все-равно буду пытаться найти возможность. Так и в жизни, даже если говорить про работу. Если у вас есть сильное желание просто работать, вы найдете обычную работу. Но если вы хотите иметь собственный бизнес и будете гореть тем, чтобы этим заниматься, то и возможности найдете. Задайте себе вопрос: действительно ли вы этого хотите? Если да, тогда прикладывайте все усилия, если нет, тогда забудьте об этой идее.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *