Женезьо: Ляказетт обязательно поможет нам в ответной игре с Аяксом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Женезьо: Ляказетт обязательно поможет нам в ответной игре с Аяксом

11 мая 2017 admin 0 Comments

Женезьо: Ляказетт обязательно поможет нам в ответной игре с Аяксом


Главный тренер Лиона Бруно Женезьо подчеркнул, что форвард Александр Ляказетт будет иметь определяющую роль в ответной встрече с Аяксом.

Наставник Ткачей отметил, что команда постарается исправить ситуацию после неудачи в первом поединке против амстердамцев. Аякс обеспечил себе комфортное преимущество, обыграв соперника со счетом 4:1 в первом матче. Однако наличие Ляказетта в ответной игре должно помочь команде добыть приемлемый результат.

«По окончании первой игры с Аяксом в раздевалке была напряженная атмосфера. Я обращал внимание, что это всего лишь половина пути, и не все еще потеряно. Много обсудили за то время, однако теперь нам важно показать все, что в наших силах, на футбольном поле», — цитирует слова Бруно Женезьо официальный сайт клуба.

«Можем забить изрядно мячей на Люмьере. Очень уверены в этом, поскольку нам в этот раз поможет Ляказетт. Это дополнительное преимущество для нас, ведь он может забить абсолютно в любой момент. Разумеется, что сам Александр не справится, в этом ему понадобится поддержка партнеров по команде».

«Самым сложным будет для нас отыграть надежно в обороне. Мой приоритет — сбалансированная игра, и я надеюсь, что во многом нам завтра помогут болельщики. Также нам необходимо собладать с эмоциями, ведь на этом будет играть соперник».

Встреча между Лионом и Аяксом состоится сегодня. Начало поединка в 22:05 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *