Зидан: «Осасуна доставила нам очень много проблем» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зидан: «Осасуна доставила нам очень много проблем»

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Зидан: «Осасуна доставила нам очень много проблем»


Главный тренер Реала Зинедин Зидан считает, что Осасуна доставила его команде очень много проблем во вчерашнем матче.

Вчера Реал в тяжелом матче обыграл Осасуну (3:1). В составе мадридцев отличились Криштиану Роналду, Иско и Лукас Васкес, а за команду из Памплоны Серхио Леон.

«Забивать в Памплоне всегда очень тяжело, поэтому очень радует, что нам удалось взять три очка», — цитирует Зидана Marca.

Осасуна является аутсайдером Примеры, располагаясь на последнем месте с 10 очками в активе. Но, по мнению Зидана, это не имеет значения, когда команды выходят на поле.

«Осасуна доставила нам очень много проблем, подтвердив, что разница в очках в турнирной таблице мало значит, когда вы выходите на поле».

Третий гол в матче Реал забил уже в компенсированное арбитром время, а до этого его преимущество было достаточно шатким.

«Когда вы ведете в один мяч за 10 минут до конца игры, то очень рискуете. Нам часто не хватает концентрации, чтобы решать исход игры раньше».

По ходу матча Зидан был вынужден сделать одну вынужденную замену. Вместо получившего травму Данило в игру вошел Хамес Родригес. Главный тренер мадридцев остался доволен действиями колумбийского хавбека.

«Я доволен тем, как Хамес Родригес вошел в игру. Он действовал уверенно, помогая партнерам сыграть лучше».

Реал пропускал предыдущий тур из-за того, что его матч против Сельты был перенесен, поэтому у мадридцев образовалась внеплановая пауза. Однако сейчас они возвращаются к плотному графику, потому что уже в среду сыграют первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи.

«Мы не играли 15 дней, а теперь будем вынужден играть каждые три дня. Необходимо хорошо отдохнуть и подготовиться к матчу в среду».

На данный момент Реал уверенно возглавляет турнирную таблицу Примеры, набрав 49 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *