Зозуля близок к Райо Вальекано — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зозуля близок к Райо Вальекано — СМИ

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Зозуля близок к Райо Вальекано — СМИ


Украинский форвард Бетиса Роман Зозуля близок к переходу в клуб Сегунды Райо Вальекано.

Зозуля в этом сезоне крайне редко выходит на поле, являясь глубоким резервистом Бетиса, поэтому слухи об уходе украинца ходят давно.

Ранее сообщалось, что  сегодня Зозуля не тренировался с командой, поскольку не знает, где продолжит выступать, а теперь Estadio Deportivo и ABC Sevilla информируют, что украинец близок к переходу в Райо Вальекано.

Источники пишут, что сейчас стороны обсуждают детали сделки, и если настроение клубов не поменяется, в ближайшие часы Зозуля пройдет медосмотр в мадридском клубе, в который он, вероятно, перейдет на правах аренды до конца сезона.

При этом помешать трансферу пытается часть ультрас Райо Вальекано, именуемая себя Буканерос, которые обвиняют Зозулю в нацистских взглядах и требуют от клуба не подписывать футболиста, но реакции на их заявление пока нет.

В то же время агент Зозули Владимир Кузьменко не комментирует сложившуюся ситуацию, но подтверждает, что «у Романа есть несколько вариантов продолжения карьеры».

Напомним, 27-летний Роман Зозуля перешел в Бетис как свободный агент прошлым летом и в этом сезоне сыграл за клуб лишь 150 минут в Примере.

Его контракт с андалусийцами заканчивается летом 2019 года

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *