Игроки Мордовии требуют выплаты зарплат | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игроки Мордовии требуют выплаты зарплат

22 апреля 2016 admin 0 Comments

Игроки Мордовии требуют выплаты зарплат

Несмотря на сложное финансовое положение, команда готовится к поединку со «Спартаком»

Футболисты саранской «Мордовии» в плановом режиме проводят подготовку к матчу 25-го тура чемпионата России против московского «Спартака», несмотря на сложную ситуацию, связанную с финансовыми проблемами, заявил пресс-атташе клуба Виталий Лаптев.

В понедельник защитник «Мордовии» Владимир Рыков заявил, что руководство клуба обязалось начать погашение задолженности перед футболистами до 25 апреля. «Мордовия» сыграет со «Спартаком» на столичной «Открытие Арене» в субботу. Встреча начнется в 17:00 мск.

По словам Лаптева, по данному вопросу пока «тишина». «Игроки написали письмо, в котором выставили финансовые требования: до 25 апреля погасить задолженности. Руководство пообещало всё погасить. Так что 23 апреля команда играет со «Спартаком», сейчас по плану проходят тренировки, после субботнего матча у футболистов будет два дня выходных, а 26 апреля они выходят на тренировку. Как будет ситуация развиваться дальше, неясно», — сказал пресс-атташе по телефону.

Клуб 7 апреля объявил, что главный тренер саранцев Андрей Гордеев временно прекращает работу с командой по семейным обстоятельствам, исполнять обязанности главного тренера будет Марат Мустафин. Лаптев отметил, что «новой информации по поводу тренера нет». «Марат Мустафин готовит команду к матчу со «Спартаком», — добавил собеседник агентства.

Из-за перебора желтых карточек в игре не примет участие Рыков, также, как рассказал Лаптев, «после аппендицита продолжает восстановление защитник Милан Перендия, все остальные готовы к матчу».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *