Иньеста: «ПСЖ превзошел нас во всех компонентах» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Иньеста: «ПСЖ превзошел нас во всех компонентах»

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Иньеста: «ПСЖ превзошел нас во всех компонентах»


Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста признал, что ПСЖ оказался сильнее его команды (4:0) именно по игре в футбол.

Накануне каталонцы неожиданно были разбиты в Париже в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, практически потеряв шансы на продолжение борьбы в турнире.

«ПСЖ превзошел нас во всех компонентах, они создавали много опасных моментов и были очень эффективны, тогда как у нас был плохой день. Это трудное время для всех игроков и болельщиков Барселоны», — приводит слова Иньесты Mundo Deportivo.

Между тем, испанский хавбек категорически отказался говорить о том, что футболисты Барселоны продемонстрировали неправильное отношение к делу во вчерашнем поединке.

Андрес Иньеста выразил надежду на чудо в ответном поединке, но также призвал не забывать, что каталонцы продолжают участвовать и в других турнирах, поэтому Лигой чемпионов сезон не заканчивается.

«Не хочу сегодня говорить об ответном матче, но невозможное иногда случается. Когда он настанет, мы попытаемся сделать все, чтобы вернуться в игру, хотя это будет очень трудно. Также не стоит забывать, что у Барселоны есть и другие турниры».

Ответный поединок пройдет на Камп Ноу 8 марта, однако до сих пор ни одной команде в истории Лиги чемпионов не удавалось отыграть разницу в четыре мяча во вторых матчах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *