Историческое доминирование Сэйла приносит Бостону победу над Тампа Бэй | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Историческое доминирование Сэйла приносит Бостону победу над Тампа Бэй

14 мая 2017 admin 0 Comments

Историческое доминирование Сэйла приносит Бостону победу над Тампа Бэй


Эйс ротации Бостон Ред Сокс Крис Сэйл принес победу своей команде в матче против Тампа Бэй Рэйз со счетом 6:3.

Стартовый питчер Бостона Крис Сэйл продолжил свое доминирование над соперниками в победе против Тампа Бэй со счетом 6:3. Если Сэйл был ответственен за защиту, то основной атакующей мощью Ред Сокс стала пара Дэвин Марреро-Муки Беттс, которая на двоих загнала в дом почти все раны своей команды.

В начале нового сезона Крис Сэйл доминирует так, как никакой другой питчер МЛБ. Более того, после сегодняшнего старта, где он отработал 7 иннингов, пропустив три рана и сделав 12 страйкаутов, его доминация достигла исторических масштабов. Эта игра позволила ему набрать уже 85 страйкаутов в первых восьми играх за Бостон, и он сравнялся по этому показателю с Рэнди Джонсоном образца 1998 года в качестве рекордсменов МЛБ. Кроме того, это уже седьмая кряду игра Сэйла с как минимум 10 страйкаутами, и он теперь находится в одной подобной игре от рекорда великого Педро Мартинеза.

Историческое доминирование Сэйла приносит Бостону победу над Тампа Бэй

В отличии от первых пяти стартов, где стартеру Ред Сокс почти не помогало нападение его команды, в последних трех играх Крис Сэйла получил 26 ранов поддержки, включая шесть забитых очков в сегодняшней игре, чего Сэйлу хватило для четвертой победы в сезоне. Он пропустил три рана, которые пришлись на два хоум рана игроков Тампы. Кевин Кирмайер и Логан Моррисон сумели пробить эйса Ред Сокс, но на этом достижения атаки Рэйз закончились.

Напротив, игроки Бостона принялись наказывать неопытного стартера гостей Блэйка Снелла, который в итоге пропустил шесть ранов за 5 2/3 иннинга на питчерской горке. Муки Беттс сделал 2 хита, 3 RBI и 2 рана, а также выбил свой шестой хоум ран в сезоне. Ему помог Дэвин Марреро, который добавил хит и 2 RBI, а Джеки Брэдли сделал еще два хита. Реливеры Джо Келли и Крэйг Кимбрелл спокойно закрыли игру, сделав на двоих четыре страйкаута за два иннинга, пропустив при этом лишь один хит. Победа Бостона, который продолжает преследовать своих соперников по дивизиону из Нью-Йорка и Балтимора.

Бостон (19-17) — Тампа Бэй (18-21) – 6:3

Победа: Сэйл (4-2)
Поражение: Снэлл (0-4)
Сэйв: Кимбрелл (11)
Хоум Раны: Б – Беттс (6); Т — Кирмайер (2), Моррисон (10).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *