Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда

24 июня 2017 admin 0 Comments

Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от поединка 3-го тура против Камеруна в рамках Кубка конфедераций.

Наставник Бундестим ожидает очень интенсивной игры завтра против камерунцев. Лев считает, что сборная Камеруна располагает скоростными игроками и поэтому опасается контратак соперника.

«После тактического противостояния против Чили (1:1) нас ожидает интенсивная встреча против Камеруна. Контратаки — главное оружие камерунской команды, поскольку у них есть в наличии скоростные футболисты», — цитирует слова главного тренера сборной Германии Bild.

Рассказал также Йоахим Лев и об изменениях в стартовом составе команды на завтрашний матч. Он подчеркнул, что против камерунской сборной не выйдет тот же состав, что и против чилийцев.

«Восемь изменений в стартовом составе завтра не будет. Однако три или даже пять новых футболистов могут выйти с первых минут. На матч с Камеруном не выйдут те же игроки, что и против Чили. Некоторым необходимо отдохнуть, а Дракслер и Хектор под угрозой дисквалификации».

«Джан получил повреждение, на первый взгляд ничего серьезного, но нужно подождать результатов медосмотра. Антонио Рюдигер вернется на поле к полуфинальной встрече».

Поединок Германия — Камерун состоится завтра, 25 июня.

Турнирное положение команд в группе В

#
Команда
И
О

1
Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда Чили
2
4

2
Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда Германия
2
4

3
Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда Австралия
2
1

4
Йоахим Лев: сборная Камеруна — очень скоростная команда Камерун
2
1

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *