Карпаты подписали контракт с Рожерио Алвесом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карпаты подписали контракт с Рожерио Алвесом

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Карпаты подписали контракт с Рожерио Алвесом


Карпаты заключили контракт с бразильским нападающим Рожерио Алвесом.

Как удалось узнать телеканалу Футбол 1, соглашение Львов с 20-летним Алвесом рассчитано до конца текущего сезона.

По словам бразильца, он рад, что сделка состоялась и хочет побыстрее дебютировать за Карпаты в официальном матче.

«Я очень рад оказаться в Карпатах, в этой команде есть у кого подучиться, а на тренировках особенно следуют отметить Худобяка и Ксенза. Хочу как можно быстрее сыграть официальный матч за Карпаты и помочь команде подняться по турнирной таблице, — заявил форвард.

В то же время агент Алвеса Роша Батиста, в прошлом проведший немало матчей за Карпаты, называет сделку его подарком львовскому клубу.

«Рожерио — молодой футболист, и мы решили, что ближайшие полгода он будет помогать Карпатам. Ему нужно время на адаптацию, язык подучить, и тогда все будет нормально. Алвес перешел на правах свободного агента, я его привез, и это мой подарок для Карпат».

Напомним, Рожерио Алвес по прозвищу Шина — воспитанник Жувентуса. Вторую половину 2016 года форвард провел в фактически любительском клубе из Сан-Паулу Ваи-Ваи, который впервые принял участие в профессиональном турнире Таса Паулиста, организованном Федерацией футбола Сан-Паулу для клубов, не принимающих участие в четырех дивизионах чемпионата штата.

За Карпаты Алвес уже сыграл ряд товарищеских матчах на обоих тренировочных сборах этой зимой, отличившись одним забитым голом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *