Карьера Флойда в опасности из-за неудачной операции | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карьера Флойда в опасности из-за неудачной операции

31 марта 2017 admin 0 Comments

Карьера Флойда в опасности из-за неудачной операции


Операция на колене ди-текла Миннесоты прошла не совсем успешно.

Карьера диффенсив текла Миннесоты Вайкингз Шариффа Флойда оказалась в опасности по причине неудачной операции на колене. В прошлом сентябре Флойду сделали операцию по очистке и восстановлению мениска, в ходе которой случайно повредили нерв, контролирующий квадрицепс. Спустя полгода после этой операции квадрицепс игрока по-прежнему не работает как прежде.

Шарифф Флойд до травмы был одним из ключевых игроков защитной линии Вайкингз, а также был выбран под 23 выбором в первом раунде драфта 2013 года. Миннесота подняла опцию в его контракте на следующий сезон, благодаря чему он сможет заработать 6.76 миллиона долларов. Операция на колене была уже третьей в карьере Флойда, но ни одну из них нельзя назвать серьезной.

Миннесота не помещала его в резерв травмированных до декабря, надеясь, что он сумеет восстановиться и принести пользу команде еще в прошлом сезоне. За свою карьеру он сделал 95 теклов и 9.5 сэков в 44 играх. Агент Флойда, Брайан Маклер, заявил, что его клиент занимается восстановлением под наблюдением лучших врачей страны и надеется на скорое восстановление.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *