Кливленд и Миннесота заинтересованы в Батлере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кливленд и Миннесота заинтересованы в Батлере

20 июня 2017 admin 0 Comments

Кливленд и Миннесота заинтересованы в Батлере


Звездный форвард Чикаго Джимми Батлер в ближайшие дни может впервые в карьере сменить клуб.

Инсайдер The Vertical Эдриан Войнаровски сообщает о повышенном интересе к персоне Батлера со стороны Миннесоты. Представители Тимбервулвз уже провели предварительные переговоры с Чикаго. Буллз повесили внушительный ценник на Батлера, но у Миннесоты есть активы и интерес к обмену 27-летнего форварда.

Заполучить трехкратного участника Матчей всех звезд попытается и Кливленд. Согласно информации инсайдера ESPN Марка Стайна, в Кавальерс прорабатывают варианты обмена Батлера. Прошлогоднему чемпиону для осуществления сделки по Батлеру нужно найти еще одну команду. Обозреватель Chicago Tribune Кэй Си Джонсон считает, что такой командой может стать Финикс.

Перед дедлайном Батлер был близок к обмену в Бостон, но сделка так и не состоялась. На данный момент Буллз не планируют обмен Батлера, но готовы выслушать предложения других клубов по своей звезде.

Джимми Батлер выдал лучший сезон в карьере – 27-летний форвард в среднем за игру набирал по 23,9 очка, 6,2 подбора и 5,5 ассиста. Лидер Чикаго в третий раз сыграл на Матче всех звезд, а также попал в третью символическую пятерку сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *