Коваленко: «Постараемся забить Черноморцу хотя бы три гола» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Коваленко: «Постараемся забить Черноморцу хотя бы три гола»

8 апреля 2017 admin 0 Comments

Коваленко: «Постараемся забить Черноморцу хотя бы три гола»


Хавбек Шахтера Виктор Коваленко рассказал о подготовке и задачах команды в поединке 24-го тура УПЛ с Черноморцем.

Шахтер на этой неделе должен был сыграть кубковый матч против Полтавы, но из-за отказа хозяев переезжать со стадиона Локомотив игра была отменена.

По словам Коваленко, вся эта неприятная ситуация никак не повлияла на подготовку Горняков к игре с Черноморцем.

«Мы все хотели провести эту игру, хотели, чтобы болельщики пришли посмотреть футбол. Но, как видите, не получилось. Почему так произошло, уже вопрос не к нам, а к ФФУ. А на подготовку отмена никак не повлияла: все готовятся, так что все нормально», — цитирует хавбека официальный сайт Шахтера.

Также Коваленко не знает, в каком составе выйдут на воскресную игру Моряки, но уверяет, что его команда нацелена, прежде всего, на голы.

«Мы не знаем, какую тактику выберет Черноморец, сыграет ли в пять защитников или в четыре. Посмотрим уже в процессе. Но зато я знаю, что каждый, кто выйдет на поле, сделает все для достижения победного результата. В матче с Черноморцем постараемся не пропустить и отличиться хотя бы три раза – давно столько не забивали».

Напомним, поединок УПЛ Шахтер — Черноморец пройдет 9 апреля в Харькове. К этому матчу Горняки подходят в статусе лидера первенства, тогда как Моряки пока идут шестыми.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *