Конте: это самая трудная игра, которую Челси провел в Кубке Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте: это самая трудная игра, которую Челси провел в Кубке Англии

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Конте: это самая трудная игра, которую Челси провел в Кубке Англии


Менеджер Челси Антонио Конте после победы в 1/8 финала Кубка Англии над Вулверхэмптоном (2:0) отметил, что этот матч стал самым сложным для его команды в турнире.

Победа пришла к Синим лишь во втором тайме. Сперва на 65-й минуте счет открыл Педро, а за минуту до конца основного времени матча все вопросы о его победителе снял Диего Коста.

«Это была самая трудная игра, которую мы провели в Кубке Англии в текущем сезоне», — цитирует Конте официальный сайт Челси.

«Но мы все знали, что будет непросто, видя первые результаты этой стадии. Я пытался предупредить игроков в раздевалке и сложности этого матча. Хотел бы повторить, что в Англии в любом соревновании и против любого соперника не бывает легких игр. Это правда».

Не забыл итальянский специалист отвесить порцию дежурных комплиментов и сопернику.

«Вулверхэмптон начал игру очень хорошо, показав хорошую интенсивность. Они пытались вести фланговую игру с множеством перекрестных передач, но мы хорошо защищались. У соперника была штанга и в этом моменте удача была на нашей стороне. Но во втором тайме мы показали лучший футбол, забили два гола и могли делать счет еще большим, но Вулверхэмптон заслуживает самых лестных слов».

Также Конте отметил важность выхода его команды в следующую стадию соревнования.

«В чемпионате мы делаем большую работу и остаемся на вершине таблицы. Теперь мы пробились в кубковый четвертьфинал, и я очень рад этому. Конечно, выиграть оба этих соревнования будет непросто, но мы хотим попытаться это сделать».

Напомним, до встречи с Вулверхэмптоном Челси прошел в Кубке Англии сперва Питерборо (4:1), а затем Брентфорд (4:0).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *