Кравец отыграл 16 минут в матче против Вильярреала | Мир спорта

Кравец отыграл 16 минут в матче против Вильярреала

28 января 2017 admin 0 Comments

Украинский нападающий Артем Кравец в матче между Вильярреалом и Гранадой вышел на замену на 74-й минуте, но ничем результативным отличиться не сумел.

В матче 20-го тура между Вильярреалом и Гранадой Лукас Алькарас решил оставить Артема вне стартового состава. Однако атакующая игра команды в контексте неудачного счета вынудила наставника проводить замены, нацеленные на атаку, в результате которых на поле на 74-й минуте появился Кравец. Увы, помочь своей команде нападающему сегодня не удалось, и в итоге Гранада уступила со счетом 0:2.

Украинец провел отведенное ему время довольно бойко, активно прессингуя соперников и неплохо открываясь на перспективных позициях. Кроме того Кравец отличился одним ударом, в результате которого мяч угодил в штангу ворот Асенхо.

Сегодняшнее появление на поле стало для Кравца восемнадцатым в текущем сезоне Примеры. В активе украинца по-прежнему пять голов и две результативных передачи, что является лучшим показателем в команде.