Крис КОУЛМЭН: «Надеюсь, Португалия выиграет финал» | Мир спорта

Крис КОУЛМЭН: «Надеюсь, Португалия выиграет финал»

7 июля 2016 admin 0 Comments

Главный тренер сборной Уэльса пожелал успеха португальцам после поражения в полуфинале Евро-2016

Наставник сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился впечатлениями о поражении от Португалии (0:2) в полуфинале Евро-2016.

«Решающим стал первый гол. Первый тайм получился равным, но мы так и не нащупали свой ритм, толком не нашли свою игру. Нам было сложно сделать игру более открытой, но в этом заслуга Португалии. Потеряли концентрацию на пять минут, но если позволяешь себе такое в матчах с соперниками уровня Португалии, то за этим следует наказание. Поздравляю сборную Португалии. Надеюсь, она выиграет финал.

Я невероятно горд своей командой. Она сотворила невероятное, играла исключительно хорошо. Бывает и такое, что отдаешь все силы, но все равно проигрываешь. Конец турнира – это не конец нашей команды. Она будет где-то на высоте еще долгое время. Мы приобрели прекрасный опыт. Нация гордится командой, и после небольшой передышки футболисты сборной тоже будут гордиться собой. Я обожал каждую минуту, проведенную здесь», – считает Коулмэн.