Лестер одержал четвертую победу подряд | Мир спорта

Лестер одержал четвертую победу подряд

1 апреля 2017 admin 0 Comments

Лестер в матче 30-го тура чемпионата Англии на домашней арене довольно уверенно разобрался со Сток Сити (2:0), еще больше обезопасив себя от вылета из АПЛ.

После мощного старта Лисы сумели забить на 25-й минуте, когда Ндиди после скидки Данни Симпсона в центре поля шикарным ударом поразил ближний угол ворот Ли Гранта метров с 25.

Во втором тайме с передачи того же Симпсона забил и Джейми Варди, классно сыграв на опережение в штрафной Гончаров.

Таким образом, под руководством Крейга Шекспира Лестер добыл уже четвертую победу кряду, а сам наставник стал первым в истории Премьер-лиги британским специалистом, кому удалось выиграть в качестве менеджера четыре своих первых матча у руля команды.

Лестер поднялся уже на 13-е место, имея в активе 33 очка и отрываясь от зоны вылета на шесть пунктов. Сток идет девятым, в активе Гончаров 36 баллов.