Майкл Каррик продлил контракт с Манчестер Юнайтед | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майкл Каррик продлил контракт с Манчестер Юнайтед

28 мая 2017 admin 0 Comments

Майкл Каррик продлил контракт с Манчестер Юнайтед


Опытный центральный полузащитник Майкл Каррик пролонгировал свое соглашение с Манчестер Юнайтед, сообщает официальный сайт клуба.

Новый контракт Каррика с МЮ рассчитан до лета 2018 года, тогда как его предыдущее соглашение истекало в следующем месяце.

«Мне очень понравилось работать с Майклом в завершившемся сезоне. Он не только отличный игрок, но и хороший человек. Каррик является образцом для наших более молодых футболистов. Рад, что он продлил с нами контракт», — сказал главный тренер МЮ Жозе Моуриньо.

Майкл Каррик выступает за МЮ с лета 2006 года, когда перебрался из Тоттенхэма за 23 миллиона фунтов. За это время он выиграл с клубом пять титулов АПЛ, два Кубка английской лиги, Кубок Англии, шесть Суперкубков Англии, Клубный чемпионат мира, Лигу чемпионов и Лигу Европы.

В завершившемся сезоне 35-летний полузащитник не всегда проходил в основу Красных дьяволов, отличившись 1 голом в 38 играх во всех турнирах.

Ранее в своей карьере Каррик также играл за Вест Хэм, воспитанником которого и является. За сборную Англии на его счету 34 матча.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *