Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: Все игроки Шальке готовы на сто процентов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: Все игроки Шальке готовы на сто процентов

30 июня 2016 admin 0 Comments

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: Все игроки Шальке готовы на сто процентов

Новый тренер гельзенкирхенского клуба рассказал о подготовке к новому сезону

Маркус Вайнцирль остался очень доволен первыми тренировками с новой командой. Большой интерес болельщиков тренеру тоже понравился. Официальный сайт клуба представляет несколько высказываний нового главного тренера «Шальке».

Маркус Вайнцирль о …

… первых впечатления от новой команды:

Парни произвели очень положительное впечатление — и это по всем параметрам. Все игроки, присутствовавшие на тренировке, были на сто процентов готовы, хотя готовность каждого нужно оценивать индивидуально. Первая тренировка доставила большое удовольствие. У нас ещё много времени, чтобы идеально подготовиться к началу сезона.

… интересе болельщиков:

Я заранее знал, что болельщики смотрят тренировки с большим интересом. Это очень приятно.

… тренерском штабе, с которым он работал в «Аугсбурге»:

Мы работаем по привычной схеме. Спустя столько лет мы хорошо притерлись друг к другу. Каждый знает, как мы хотим играть.

… видеокамере, записывающей тренировочный процесс:

Мы хотим все анализировать. Поэтому всегда интересно посмотреть тренировку ещё раз. Это помогает ещё раз оценить впечатления, полученные во время тренировки.

… новичке Бреле Эмболо:

Это молодой игрок с большим потенциалом. Брель может играть на нескольких атакующих позициях, опасен у чужих ворот и считается одним из самых талантливых игроков на международном рынке. Однако ему понадобится время, чтобы привыкнуть к Бундеслиге. Поэтому в отношении его не должно быть слишком больших ожиданий.

… других возможных усилениях:

Мы не ориентируемся на оставшееся время, мы хотим найти наилучшее решение. К тому же я хочу для начала познакомится со всеми игроками «Шальке» с профессиональным контрактом.

… возвращении участников ЕВРО:

Мы уже обсудили, что участники чемпионата Европы после своего заключительного матча получат три недели отпуска. Таким образом, Брель Эмболо присоединится к команде перед товарищеским матчем с «Люцерном». В случае с Бенедиктом Хёведесом и Лероем Сане всё будет зависеть от того, насколько далеко они продвинуться на чемпионате Европы.

… календаре Бундеслиги:

Первый матч на выезде может стать преимуществом, если команда одержит победу. Как и в любом другом матче, наша цель во Франкфурте будет только победа. В первом домашнем матче мы сыграем с «Баварией». Ничего изменить нельзя, мы принимаем календарь таким, какой он есть. Всё зависит от нас.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *