Маррей разбил Брауна во втором раунде Уимблдона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маррей разбил Брауна во втором раунде Уимблдона

5 июля 2017 admin 0 Comments

Маррей разбил Брауна во втором раунде Уимблдона


Первая ракетка мира Энди Маррей во втором раунде Уимблдоне не встретил серьезного сопротивления со стороны Дастина Брауна.

На домашнем мэйнджоре Маррей никогда не вылетал ранее третьего раунда. Робкую попытку испортить статистику фавориту предпринял немецкий шоумен Дастин Браун. Как и на US Open-2010, Маррей, играясь, разгромил соперника.

Матч проходил по ожидаемому сценарию – Браун эпизодически радовал Центральный корт яркими розыгрышами, а Маррей сконцентрировался на взятии геймов и сетов, попутно подыгрывая оппоненту в его стремлении превратить каждый розыгрыш в эффектное представление.

На пути к 1/16 финала Маррей организовал пять брейков, а на своей подаче не допустил ни одного брейк-поинта. Девять эйсов, 31 виннер при лишь пяти невынужденных ошибках – 55-я победа на Уимблдоне пришла к Маррею очень легко.

В третье раунде Энди Маррея ждет еще один экстравагантный оппонент – действующий чемпион Уимблдона сыграет с Фабио Фоньини, который не так давно огорчил шотландца на грунтовом Мастерсе в Риме.

2-й раунд

Энди Маррей (Великобритания, 1) – Дастин Браун (Германия) – 6:3, 6:2, 6:2

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *