Мейвезер попросил больше не спрашивать его о возвращении на ринг | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мейвезер попросил больше не спрашивать его о возвращении на ринг

18 ноября 2016 admin 0 Comments

Мейвезер попросил больше не спрашивать его о возвращении на ринг

 

Знаменитый американский боксер больше не хочет проводить бои

Завершивший спортивную карьеру американский боксер Флойд Мейвезер попросил журналистов больше не спрашивать его о возможном возвращении на ринг, заявив, что не собирается это делать.

Мейвезер в сентябре 2015 года провел последний бой в карьере, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. После этого 39-летний боксер, выигравший все свои 49 боев на профессиональном ринге, подтвердил, что завершил спортивную карьеру.

В мае Мейвезер не стал исключать возможности проведения боя по правилам бокса с абсолютным чемпионом UFC в полулегком и легком весах ирландцем Конором Макгрегором. В четверг Макгрегор заявил, что Мейвезер «боится настоящего боя».

«Я не хочу говорить о своем возвращении. Все хотят говорить о том, что Флойд возвращается, но я не хочу больше драться. Прекратите меня уже спрашивать об этом. Я стал старше. Я счастлив. Я больше не хочу борьбы. Я доволен тем, как прошла моя карьера», – сказал Мейвезер.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *