Мигел ВЕЛОЗУ: «Все динамовцы – мои хорошие друзья» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мигел ВЕЛОЗУ: «Все динамовцы – мои хорошие друзья»

12 мая 2016 admin 0 Comments

Мигел ВЕЛОЗУ: «Все динамовцы – мои хорошие друзья»

Португальскому хавбеку киевского клуба исполнилось 30 лет

Мигел ВЕЛОЗУ: «Все динамовцы – мои хорошие друзья»

Сегодня празднует свой 30-й день рождения португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу.

С момента своего появления в киевском «Динамо» 4 июля 2012 года Мигел всегда отличался своим высоким профессионализмом. И сегодня, в свой юбилей, он был полностью сосредоточен на тренировке, которая проводилось в рамках подготовки команды к матчу последнего тура чемпионата с харьковским «Металлистом».

А после интенсивного занятия, когда большинство игроков уже наслаждалось своим свободным временем, Мигел пообщался с представителями клубных СМИ, поделившись воспоминаниями из своей уже довольно богатой и насыщенной карьеры.

К слову, отвечая на вопрос о самом забавном эпизоде из тренировок в нашей команде, который ему запомнился, Мигел ответил, что тренировки – это не время для веселья, а время усердно работать. «А вот после тренировок можно немного расслабиться и пошутить с друзьями» – добавил португалец.


Мигел ВЕЛОЗУ: «Все динамовцы – мои хорошие друзья»

Напоследок Мигел получил от дружной команды информационных клубных служб подарок – сувенирный мяч с изображениями всех динамовцев – своих товарищей, с которыми он недавно второй раз подряд выиграл чемпионат Украины! «Не буду кого-то выделять, они все – мои хорошие друзья» — сказал юбиляр, когда у него спросили о лучших друзьях среди игроков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *