Моуриньо намерен задержаться в МЮ минимум на три года | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо намерен задержаться в МЮ минимум на три года

19 марта 2017 admin 0 Comments

Моуриньо намерен задержаться в МЮ минимум на три года


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо подчеркнул, что рассчитывает задержаться на должности менеджера команды еще минимум на три года.

Португальский специалист отметил, что вряд ли задержится на более длительный срок в клубе, если команда под его руководством не будет успешной. В первом сезоне МЮ стал обладателем Кубка английской лиги и продолжает вести борьбу за Лигу Европы.

«Планирую задержаться в МЮ минимум на три года. Руководство клуба понимает, что необходимо стабилизировать ситуацию на всех уровнях. Думаю, что во многом мое будущее в Манчестер Юнайтед будет определено теми успехами, которые удастся достичь. Разумеется, я останусь, если другие захотят видеть меня и дальше менеджером команды», — цитирует слова Жозе Моуриньо Sky Sports, ссылаясь на SIC.

Перед тем, как возглавить Красных дьяволов, 54-летний Моуриньо успел поработать главным тренером в Бенфике, Униан Лейрии, Порту, Челси, Интере и Реале.

Сегодня манкунианцы сыграют на выезде против Миддлсбро в матче 29-го тура чемпионата Англии. Сейчас же МЮ занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 49 очков, а также две игры в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *