МЮ предложит Гризманну 14 миллионов евро в год – Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ предложит Гризманну 14 миллионов евро в год – Marca

24 мая 2017 admin 0 Comments

МЮ предложит Гризманну 14 миллионов евро в год – Marca


Манчестер Юнайтед готов предложить форварду Атлетико Антуану Гризманну заманчивые условия контракта.

Гризманн вчера подтвердил переговоры с МЮ, оценив вероятность своего переезда на Олд Траффорд в 60%.

По информации Marca, боссы МЮ в ближайшее время предложат Гризманну контракт с годовой зарплатой в 14 миллионов евро, что вдвое больше, чем он получает в Атлетико.

При этом источник добавляет, что решение француза зависит не только от денег, но и от таких факторов как запрет на трансферы у Атлетико и выход МЮ в Лигу чемпионов.

Так, Гризманн точно не перейдет в Манчестер Юнайтед, если тот не будет играть в ЛЧ в новом сезоне. Вероятность сделки снизится и в том случае, если Матрасникам не удастся добиться отмены запрета на трансферы, ведь в таком случае клуб сможет начать строительство новой команды вокруг Гризманна, что ему по душе.

Marca также добавляет, что в МЮ знают о настроениях Гризманна, поэтому не будут активировать его клаусулу, если он сам решит остаться в Атлетико.

Напомним, 26-летний Антуан Гризманн перебрался в Атлетико из Реал Сосьедада летом 2014-го за 30 миллионов евро и быстро стал лидером атак команды. В этом сезоне на его счету 26 голов в 53 матчах во всех турнирах.

Ранее ходили слухи, что дабы удержать Гризманна, Матрасники готовы повысить его зарплату до 12 миллионов евро в год, но, похоже, уговорить форварда на новый контракт им не удалось.

Действующее соглашение Гризманна с Атлетико заканчивается летом 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *